Приглашаем на Епархиальную Зимнюю Лыжную гонку

Приглашаем 14 января на II Епархиальную Зимнюю Лыжную гонку на приз митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, которая пройдет на спортивной базе «Искра» (Славянское шоссе 0/5а).Принять участие в гонке могут православные христиане, проживающие в Удмуртии в возрасте от 14 лет и являющиеся прихожанами храмов Ижевской и Удмуртской епархии. Все участники входят в состав команд приходов.
Участники Лыжной гонки допускаются до участия в соревнованиях только при наличии допуска врача. Участники Соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача и расписки от родителей.
Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, а также выявление сильнейших спортсменов, из которых в дальнейшем будет сформирована команда Ижевской епархии для участия в Зимней Спартакиаде православной молодежи Приволжского Федерального округа.

Программа гонки

13:30-14:00-Приезд команд.
14:00-заседание судейской коллегии.
14:30-старт.

В программу Лыжной гонки включены соревнования:

Лыжные гонки:
— личные забеги среди воспитанников воскресных школ (возраст 14-16лет) (юноши — 3000м, девушки — 1500 м);
— личные забеги (возраст 17-35лет) (мужчины — 5000м, женщины — 3000 м);
— личные забеги (возраст от 36лет) (мужчины — 5000м, женщины — 3000 м);

Итоги соревнований подводятся по командному и личному зачетам.

По вопросам организации и проведения Лыжной гонки, программы и условий проведения соревнований можно обращаться руководителю Отдела по молодежному служению Ижевской и Удмуртской митрополии протоиерею Дмитрию Сергееву — тел: 8-922-680-55-81, E-mail: dimsergeev@narod.ru

По материалам Пресс-службы Ижевской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *