Поездка прихожан в Свято-Успенский женский монастырь с. Перевозное

23 сентября 2017 года состоялась паломническая поездка в Свято-Успенский женский монастырь села Перевозное.

Настоятель Храма Святых апостолов Петра и Павла иерей Владимир Страшнов с прихожанами посетили Вознесенский храм, который был построен в 1910 году, деревянный Успенский храм построенный в 2007 году и святой источник освященный в честь святых Андроника и Афанасии. Прихожане нашего храма смогли
приложиться к главной святыне Успенского женского монастыря — Распятию Спасителя и предстоящих Ему Божией Матери и апостола Иоанна Богослова, которые почитаются верующими, как чудотворные, так же к частицам Святых Мощей и чудотворным иконам. После Божественной Литургии посетили святой источник в котором верующие смоли окунуться и набрать воды. Всем поездка очень понравилась! Было принято единогласное решение приезжать на эти святые места каждый год.