Участие настоятеля в образованельном семинаре

30 ноября 2017 года по благословению Митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина настоятель храма святых апостолов Петра и Павла иерей Владимир Страшнов принял участие, в рамках региональных Рождественских Чтений, в образовательном семинаре на тему:» Практика восстановления и поиск документов на собственность Приходов -имущества и здания в архивах Удмуртской Республики», который проходил в здании Центрального государственного архива УР.
Семинар прошел совместно с Комитетом по делам архивов при Правительстве Удмуртской Республики и комиссии по канонизации святых Ижевской епархии. С докладом выступил председатель Епархиальной комиссии священник Георгий Харин на тему:»Дело о убийстве Царской семьи: новые экспертизы и архивные материалы». В семинаре приняли участие священнослужители приходских церквей, сотрудники ГКУ «ЦГА УР».